Их «пострел» — везде поспел

  
0

Их
Надежный источник в СБУ сообщил о том, что из трех снайперских групп на Майдане одна была американской. Возглавлял её литовец Аудрюс Буткявичюс.

Ху из мистер Буткявичюс?

Аудрюс Буткявичюс – литовский политик, первый министр охраны края (министр обороны) Литвы. Практик “цветных” революций, ученик теоретика «цветных революций» Джина Шарпа. Член редакционного совета интернет сайта «Правды-инфо» (главред Анатолий Баранов), член Совета директоров «Far West Ltd». Агентство специализируется на найме ЧВК. Офис находится в Швейцарии.

Справка: сотрудничал с иностранными разведслужбами (не отрицается Буткявичюсом).

Буткявичюс срежессировал Вильнюсские события 13.01.1991 г., в том числе с запрограммированными жертвами. По его сценарию несколько десятков молодчиков, переодетых в пограничников, были размещены в Вильнюсской телебашне и стреляли сверху вниз по толпе боевыми патронами. В результате погибло 13 гражданских лиц и один офицер отряда «Альфа» КГБ СССР.

Организовал нападение на таможенный пост Мядининкай на границе с Белорусской ССР в ночь на 31 июля 1991 года (обвинены рижские омоновцы);

В 1988-1989 гг. организовал выпуск в Каунасе сепаратистских и антисоветских чеченских газет, плакатов и литературы для азербайджанцев и отправлял их в Чечню и Нахичевань.

В августе 1991 г. он направил в Москву тысячу боевиков из Вильнюса с российскими флагами. «Ведь у нас был старый опыт поджигания пожара в бывшем СССР», — говорит Буткявичюс.

Буткявичюс является «серым кардиналом» «цветных революций» в Киргизии, Грузии, Украине. Руководимые им снайперы выходили на авансцену истории не первый раз.

Приднестровье 1992 год. Убийство присланными им снайперами как защитников республики, так и мирного населения.

Москва, октябрь 1993 года. Вновь снайперы «работают» с крыши американского посольства и московских высоток.

Киргизия, июнь 2010 года. город Ош. По данным киргизских спецслужб снайперы оказались иностранцами.

Киев, февраль 2014. Снайперы Буткявичюса стреляют из гостиницы «Украина», «Кинопалац» , Нацбанка и других зданий. О наличии «третьей стороны», именно снайперской, свидетельствует телефонный разговор между Кэтрин Эштон (глава европейской дипломатии) и министром иностранных дел Эстонии Паэта.

Майданный сценарий в Крыму. Один боец самообороны погиб и два человека ранены в результате стрельбы в районе улицы Кубанской в Симферополе. В результате расследования установлено, что стрельба велась с одной снайперской точки.

Эксперты прокуратуры Крыма подтверждают наличие общего почерка в действиях снайпера, стрелявшего накануне в Симферополе, с действиями снайперов на площади Независимости в Киеве.

Эти доказательства не приняты во внимание киевским правосудием. Они будут приняты Международным трибуналом, который рано или поздно состоится.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: