Илон Маск: «Если бы меня послушали – многих смертей можно было бы избежать»

  
0

Илон Маск: «Если бы меня послушали – многих смертей можно было бы избежать»

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что если бы был принят предложенный им в 2022 году план урегулирования конфликта на Украине, то события развивались бы по иному сценарию.

 

«Многих смертей можно было бы избежать», – считает бизнесмен.

 

Напомним, что Маск предложил урегулировать конфликт путём сохранения Крыма в составе России и повторными референдумами под наблюдением ООН в Донбассе, Херсонской и Запорожской областях. Кроме того, Украина должна была взять на себя обязательства оставаться нейтральным и внеблоковым государством.

 

Ранее миллиардер Дэвид Сакс высказался о том, что сейчас администрация Джо Байдена хотела бы рассмотреть предложенный Маском план.

 

«Когда Илон в прошлом году обнародовал свой мирный план, сам Зеленский назвал его «пророссийским» и план подвергся резким нападкам со стороны многих. Теперь администрация Байдена хотела бы заключить эту сделку», – отметил Сакс.

1 комментарий:

  • 19:05 Слободан
    28.12.2023

    «под наблюдением ООН» -? А маск не в курсе, что ООН давно перестал выполнять наложенную на него функцию,справедливого решения конфликтов на планете? ООН -это уже банда, где её паханы -это свора идиотов из usa

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: