Истерика пана Корейбы по поводу Крыма

  
0
Скандальный поляк Якуб Корейба, которого до сих пор почему-то регулярно приглашают в российский телеэфир, закатил настоящую истерику на очередном ток-шоу.

Поводом послужило прозвучавшее приглашение крымчанки посетить полуостров вместе с американским коллегой Майклом Бомом, чтобы иностранцы сами убедились, как преобразуется в лучшую сторону жизнь в Крыму.

Вместо благодарности за приглашение Корейба принялся орать: «Я в Крым не поеду, пока вы его не вернёте собственникам! Вы обязательно вернёте его Украине!».

Хотя, казалось бы, какое дело национально озабоченному поляку до Крыма? Своих проблем, что ли не хватает? А дело-то наверняка есть: польские националисты спят и видят Украину в составе Речи Посполитой. А Украина с Крымом – это такой подарок! Вот и беспокоятся они насчёт принадлежности полуострова.

Василий Семёнов

2 комментария:

  • 12:41 Большой Емайл
    14.01.2017

    Корейба, бесноватый польский выродок, «болт» ему на воротник чтоб шею не тёрло! Очень сильно хочется ему ебло разбить, мало их бандерлоги убивали, во время ВОВ.

  • 14:01 гость
    14.01.2017

    А в числе «собственников» пан Корейба, наверно, видит и себя. Эти «собствениики» уже завладели Украиной, а Крым уплыл прямо у них из под носа. Отсюда такой батхёрт)).

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: