Из России хотят депортировать украинскую журналистку Елену Бойко

  
1

 

Известная телезрителям украинская журналистка Елена Бойко по сообщениям родных с 10 декабря перестала выходить на связь. Она исчезла после того как в её квартиру пришли люди, представившиеся полицией. Вскоре появилась информация о том, что она находится в иммиграционном центре и ей угрожает депортация.

 

Вот что стало известно со слов её дочери Ольги:

В 9:30 утра пришел участковый с двумя в форме и одним гражданским, сказали что ей нужно пройти в участок на несколько вопросов. Она оделась и пошла с ними. Через несколько часов пришел полицейский, но подруга побоялась открыть дверь, так как мама предупреждала вообще никому не открывать. Потом оказалось, что телефоны она оставила дома и с этого времени ее до сих пор нет и никаких признаков существования.

 

Вечером я уже начала основательно переживать и звонить куда возможно. В отделении сказали что ее нет, потом звонили в другие. Нам сказали набрать в дежурную часть восточного округа Москвы. Мы позвонили, там так же сказали что ее нет. На вопрос «а что нам делать мама пропала и не знаем где она и т.д.», на что нам сказали перезвонить через 5 мин. На очередной звонок нам сообщили что ее увезли в ФСБ. Я начала прозванивать кого только возможно.

 

Итог сегодняшнего утра по информации, которую удалось получить, что в ФСБ ее нет и не была зарегистрирована нигде.

 

По истечению двух суток после исчезновения Елены Бойко её дочь собиралась подать заявление о пропаже в полицию. Однако затем главный редактор журнала PolitRussia Руслан Осташко рассказал следующее:

Елена Бойко нашлась. Она в центре для иммигрантов. Выдворение из России до Нового года… Жду подробностей

 

Елена Бойко — уроженка города Львов, снискавшая славу яростного противника нынешних киевских властей. Она неоднократно принимала участие в передачах канала Anna News. Стоит отметить, что депортация в Украину для Елены может обернуться преследованиями и угрозой для жизни.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

8 комментариев:

  • 16:06 Григорий
    12.12.2018

    Таких людей нужно поддерживать! Лучше бы с/службы занимались нашими противниками, а то создается впечатление, что они сами льют воду на чужую мельницу. Свободу ЕЛЕНЕ БОЙКО!!

  • 16:40 ва
    12.12.2018

    Позорище! Тех, кто хочет ее депортировать, надо самих лишить гражданства и выгнать из РФ.

  • 18:39 Гот
    12.12.2018

    Старовойтову убили, Ирину Бережную тоже ( теперь поглазеть не на кого по телику), Бойко депортируют ( на Украину депортировать надо через ДНР — после их разрешения) — так мы скоро последних языкатых баб лишимся, нехорошо это — национальное богатство надо беречь.

  • 18:47 Сергей
    14.12.2018

    Руководство РФ признало легитимным вальцмана, поэтому сотрудничает в полной мере. В СМИ видимость конфронтации создают, на деле полное взаимопонимание. В этом году взаимный товарооборот вырос на 20 или 25%.

  • 09:59 Эдуард
    16.12.2018

    Ну вот, картина Репина приплыли! Путин ставит задачу типа улучшения качества жизни Россиян и вот РЕАЛЬНОСТЬ: 1.Увеличение по оплате услуг ЖКХ. 2.Поднятие пенсионного возраста. 3.Увеличение стоимости бензина, влияющий на ценообразование. 4.Увеличение НДС с 01.01.2019 г. оказавший влияние на увеличение стоимости продуктов пока частично, но не влияющий на уровень зарплаты пока бюджетников. 5.Журналистка активно защищающая какую то разумную украинскую смысловую линию, начинают преследовать «братья славяне». 6.Условия содержания задержанных нарушителей Российской границы содержат так, что те ещё имеют возможность пиариться — указывая свою точку зрения в СМИ. ВИД ИЗ ОКНА — Стою на асфальте я в лыжи обутый , то ли лыжы не едут,то ли я е_анутый!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: