Из Турции на Украину вернулись главари запрещённого в России неонацистского «Азова»

  
0

 

Зеленский после встречи с Эрдоганом забрал освобожденных в рамках обмена командиров «Азова»(запрещённая на территории России террористическая организация). Их передача уже не вызывает никаких эмоций. Полных данных о том, почему это произошло, почему именно сейчас и из-за чего мы всё равно никогда не получим.

Немного предыстории: 22 сентября 2022 года Россия в рамках обмена передала Украине 215 украинцев, в том числе представителей батальона «Азов» (запрещённая на территории России террористическая организация) и приговоренных к смертной казни наемников. Россия получила 55 бойцов, Медведчука, а также обещание, что командиры данной организации до окончания конфликта не вернутся домой из Турции, а иностранцы не поедут больше воевать на Украину в принципе.

Сегодня же Денис Прокопенко, Святослав Паламар, Сергей Волынский, Олег Хоменко и Денис Шлега вернулись на Украину. Те самые иностранцы Эйден Аслин и Шон Пиннер вернулись еще раньше и продолжают воевать.

Фактически же мы ведь всегда знали, что у России только три надежных союзника: армия, флот и РВСН. Или кто-то считал, что громкие слова и пожатия рук в верхах что-то значат?

 

Мария Коледа

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: