Израиль запрещает въезд палестинцам-однофамильцам террористов

  
0

С 2016 года Израиль не пустил на свою территорию тысячи палестинцев, работавших там на законных основаниях.

 

За минувшие два года порядка 2000 палестинцев не смогли попасть в Израиль под предлогом того, что их фамилии совпадали с фамилиями боевиков, атаковавших израильских граждан и военнослужащих на Западном берегу Иордана.

 

Многие из них работали в Израиле по 20 лет, однако они в один момент потеряли работу, сообщает общественное израильское ТВ.

 

При запросе причины отказа, власти Израиля сообщают, что совпадения фамилий достаточно для отказа, даже если нет прямой родственной связи с подозреваемыми или замеченными в террористической деятельности.

 

В то же время, что касается политики насчет прямых родственников террористов, то известны прецеденты, когда например израильские военные разрушили один из домов палестинских поселенцев, который проник в еврейское поселение Адам, и убил 31-летнего Йотама Овадию.

 

Теперь же при высоком уровне безработицы на территориях Западного берега и низкой заработной платы такие отказы усложнили положение многих семей, в своих интервью палестинцы говорят, что это вызывает риск новых атак с их стороны.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 18:09 Onlinepharmacy
    30.09.2018

    А для воров- чиновников, не хотят ограничить въезд? А то кто где-нибудь, что- нибудь украдёт и бегут в Англию и Америку! Было бы справедливо!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: