К линии фронта в Донбассе направлен состав боевой техники ВСУ

  
1
К линии фронта в Донбассе направлен состав боевой техники ВСУ

 

Пока Киев активно убеждает всех в «готовности к миру», к Донбассу стягиваются силы боевиков ВСУ. Очевидцы смогли заснять процесс массовой переброски военной техники к линии фронта в республиках. Авторы Telegram-канала «Ясиноватая Донбасс на линии огня» привели видео и фотографии с пути следования бронетехники по направлению к украинским оккупационным позициям.

 

 

Кадры демонстрируют, как на железнодорожные платформы размещают тяжёлую военную технику, грузовой и санитарный транспорт, штабные машины, автоцистерны, бронеавтомобили ВСУ. Помимо этого, состав включает в себя 3 крытых грузовика и 5 пассажирских вагонов, вероятнее всего, для перевозки живой силы.

 

 

Авторы материала уточнили, что видео было опубликовано 25 марта текущего года. Однако точного места съёмки не указано. Очевидцы по понятным причинам предпочли сохранить анонимность.

 

 

Ранее уже сообщалось о составах с украинской бронетехникой, которые перебрасывают на фронты Донбасса. Об активизации подготовки боевиков ВСУ к серьёзным боевым действиям против ДНР и ЛНР.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: