К НАТО приходит осознание военного провала киевского режима

  
0
Совет стран НАТО

По свидетельству главы МИД Венгрии Петера Сийярто, касательно дел на Украине ко многим на Западе «пришло осознание».

 

На заседании НАТО его коллеги «вполголоса и с опаской» говорили, что наступление ВСУ «дало заметно далёкие от ожиданий результаты, и это сегодня никто не оспаривал». Попытка одного из министров говорить, что наступление будет победным, была «изолирована».

 

Российский сенатор Алексей Пушков дал на это свой комментарий:

«Глава МИД Венгрии Сийярто тактично умолчал о том, кто был тот единственный министр на заседании глав МИД НАТО, который настаивал на «успешности украинского контрнаступления». Это тот случай, когда назвать фамилию было бы как выписать свидетельство о невменяемости».

1 комментарий:

  • 15:35 Слободан
    29.11.2023

    Венгры хоть и были против войны на укрополигоне — они всё равно остаются плоть от плоти с евросоюзом — -Это их судьба — -Они рождаются с сознанием единства на основе каталитической религии и их каталитических догм — Нам надо просто их не допускать к своим Знаниям Мировоззрения! Они всё равно не поймут это — -Как-то переводчик на немецкий язык сказал: что б немцам перевести наши Славянский книги на немецкий -то это абсолютно невозможно! Невозможно потому что в немецком языке нет слов чтоб объяснить наше Мировоззрение…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: