Кадыров заявил, что Россия не нуждается в переговорах

  
2
Кадыров заявил, что Россия не нуждается в переговорах

Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров назвал бессмысленными мирные переговоры с Украиной в настоящий момент. Положение на арене военных действий выглядит так, что армия РФ «выигрывает по всем фронтам». Он уверен, что Москва обязана довести всё начатое до победного конца.

Запрашивает переговоры, по мнению политика, та сторона, которая осознаёт своё бедственное положение. «Россия объективно не из их числа», — заявил он в своём Telegram. ВСУ сейчас по всем флангам ощущают давление российских войск и нехватку сил.

Лидер Чечни подчёркивает, что западные страны специально втягивают Москву в долгий и кропотливый процесс обсуждения заранее провального и невозможного мирного плана. Они выигрывают время для Украины, чтобы помочь ей вновь собрать силы для удара в виде очередного контрнаступления.

«При этом оппоненты ошибочно полагают, что это может помочь киевскому режиму переломить ход специальной военной операции», – уверен Кадыров.

Не только фронтовые аспекты играют роль в нынешней ситуации. На старте СВО США и их союзники дополнили уже существующие санкции против России и создали беспрецедентную ситуацию. Целью такого гнёта было разрушение экономики РФ, но «сейчас ситуация для них сложилась не лучшим образом».

И это было неожиданностью, по мнению Кадырова, для самих западных государств. После своих экспериментов они сами оказались на грани экономического банкротства. Одновременно Россия занималась наращиванием производства, значительно обогатила внутренний рынок собственными товарами и товарами дружественных стран. Также Москва стремится модернизировать экономику.

«Именно поэтому я считаю, что в переговорах нет никакого смысла. Нас такой расклад не устраивает», – подвёл итог Кадыров.

Ранее военный и политик отметил большие потери ВСУ на Ореховском направлении.

1 комментарий:

  • 16:09 Слободан
    12.08.2023

    Переговоры хотят только сросшиеся с укроиной российские бизнессюги — -Любые переговоры -это провал и предательство для России…Неужели уже не понянто что фраза: «опять обманули…» уже не катит никак!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: