Как объединить славянский мир

  
0

Ведущая передачи:

 

  • Светлана Руденко — журналист.

 

Гость передачи:

 

  • Александр Илютенко — член Совета командиров Союза Добровольцев Донбасса, гвардии старший лейтенант, начальник штаба батальона ВС ДНР.

 

Западная цивилизация пытается уничтожить славянский мир, стравив братские народы. Речь идет, в первую очередь, об Украине.

 

«У нас нет ненависти к украинцам, это наши братья», — говорит Илютенко.

 

Сегодня главная задача — побыстрее прекратить братоубийственную войну.

 


 

anna-news

1 комментарий:

  • 13:09 Владимир
    24.01.2018

    Чтобы «объединить славянский мир», надо прежде всего чётко уяснить себе, кто такие славяне, т.е. сформулировать критерий: это славянин, это не славянин. «Интуитивно» это, вроде, ясно. Однако… «Генетика» не срабатывает, славянские страны, как и прочие, имеют смешанную «генетику». У сербов превалирует совсем другая «гаплогруппа», чем у русских. По языку тоже не очень понятно. Еврей, не знающий никакого языка, кроме русского, — русский ли? Аналогичные затруднения, если рассматривать страну или государство. Считать, что славяне едины на основании принадлежности к одной из ветвей «аврамических религий», — это почти очевидное заблуждение. И т.д. Скорее всего, наше «интуитивное» понимание славянского единства, если отыскать его рациональные корни, обнаружит что-то совсем для большинства неожиданное.
    Мудрый Конфуций говорил, что начать надо с наведения порядка в именовании.
    Когда мы дадим чёткий, разумный, обоснованный ответ на вопрос: кто такие славяне? — тогда начнётся освобождение славян. Именно, освобождение.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: