Камала Харрис собралась продолжать войну и «добивать» Россию

  
0
Камала Харрис собралась продолжать войну и «добивать» Россию

 

Американская делегация на Мюнхенской конференции по безопасности тоже не отставала в громких заявлениях. Вице-президент США Камала Харрис, которую считают одним из «ястребов» Вашингтона, предлагает американской стороне использовать войну против России, чтобы строить из себя перед мировым сообществом международного лидера.

 

«Мир объединился под руководством США для защиты суверенитета и территориальной целостности (Украины) с целью остановить империалистического авторитарного лидера, который пытается подчинить свободный демократический народ», — приводит «Политнавигатор» слова Харрис.

 

Американка порадовалась большим потерям РФ в этом военном конфликте. Она подчеркнула, что он гораздо больше в сравнении с мерками Холодной войны.

 

«Они потеряли две трети танков и треть Черноморского флота. В результате путинской агрессии и безответственности Россия также потеряла более трёхсот тысяч человек. Это в пять раз больше, чем то, что они потеряли за пять лет войны в Афганистане. Мы также заставили Россию понести серьёзные экономические издержки. Мы заморозили государственные активы России, и дали понять, что Россия должна заплатить за ущерб, нанесённый Украине», — позлорадствовала вице-президент.

 

 

Далее Харрис поблагодарила Евросоюз за выделенные Киеву 54 млрд евро помощи. «Вы чётко заявили, что Европа будет поддерживать Украину. И я чётко заявляю: президент Байден и я продолжим поддерживать Украину», — заверила всех американка.

 

1 комментарий:

  • 14:01 Слободан
    18.02.2024

    ещё одно чудо-юдо…Там не белый дом -Там заповедник каких то химер и выбраковок из лабораторий

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: