Канадцам посоветовали избегать поездок на Украину

  
0

На Западе в последние дни все настойчивее стали звучать заявления о якобы готовящемся «вторжении» России на Украину. И истерия по этому поводу растет.

Так, власти Канады призвали граждан страны избегать поездок на Украину «без важной необходимости» из-за якобы продолжающейся российской агрессии и военного наращивания, соответствующая публикация появилась на сайте канадского правительства.

«Избегайте несущественных поездок на Украину из-за текущей агрессии России и военного присутствия в стране и вокруг нее», — пишет пресс-служба ведомства.

Также в правительстве отметили, что и Ростовская область на границе с Украиной может быть опасна для путешественников.

«В Ростовской области сохраняется значительное военное присутствие. Ситуация на украинской границе непредсказуема и может резко измениться. Соблюдайте предельную бдительность, если вам предстоит поездка в этот регион, так как вооруженные столкновения и насилие могут серьезно поставить под угрозу вашу безопасность», — говорится в сообщении.

МИД Канады по-прежнему призывает граждан избегать ​любых поездок в Крым, в том числе транзитом через аэропорты Севастополя и Симферополя.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: