Карлсон после интервью с Путиным выступил на саммите в Дубае

  
1

Карлсон после интервью с Путиным выступил на саммите в Дубае

Американский журналист Такер Карлсон выступил на Всемирном правительственном саммите в Дубае. Он сделал ряд заявлений после интервью с президентом России Владимиром Путиным.

 

▪️Карлсон сказал, что то противодействие, которое американское правительство оказывало ему в попытках договориться об интервью, придавало дополнительную мотивацию добиться разговора с российским лидером.

▪️Он рассказал, что общался с президентом РФ не под запись уже после интервью, однако содержания разговора не раскрыл.

▪️Карлсон считает, что Москва производит более приятное впечатление, чем любой город в США: «Она намного чище, безопаснее и красивее эстетически».

▪️Он подчеркнул, что «сложно руководить такой страной на протяжении 24 лет» и «неспособный человек не смог бы делать этого», но Владимир Путин способен на это. В этой связи журналист отметил некомпетентность президента США Джо Байдена.

▪️Журналист отметил, что Путин готов на серьёзный компромисс по Украине. При этом, заявил он, Путин «не станет более открыт к переговорам», если этот конфликт будет затягиваться, Россия будет только укрепляться, и Западу надо над этим задуматься.

▪️Он заявил, что РФ легко производит ракеты и артиллерийские снаряды в то время, как НАТО этого не делает.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: