Киевлянин в прямом эфире потребовал от хунты договориться с ЛДНР о мире и прекратить войну

  
5

 

Даже одиозные киевляне понемногу излечиваются от мании величия украинства и начинают приходить в норму. В эфире свидомого канала NewsOne позвонивший на передачу украинец заявил, что власти Киева просто обязаны пойти на переговоры с властями ДНР и ЛНР, если хотят прекратить войну и наладить мир.

 

Как получилось, что в эфире одного из самых не склонных к компромиссам каналов смогло появиться мнение отличное от всегдашнего, остается загадкой. Не иначе сама «рука Кремля» постаралась опять.

 

В любом случае, звонивший дал понять, что обыватель не только щенэвмэрлу поет, но еще и учится думать помалу. Необходимость договариваться с властями республик, чтобы достигнуть вменяемых результатов и остановить тот кровавый беспредел, который существует против Донбасса сейчас — лейтмотив короткого разговора.

 

Звонивший указывал на то, что действующая власть ни коим образом не заинтересована в мире, затяжная кровавая волынка вполне устраивает самопровозглашенные власти бывшей Украины, но никак не самих боевиков и их семьи, а также тех потенциальных кто может в данные боевики залететь.

 

Отказ от пресловутого выполнения минских бумажек красноречиво говорит о том, что Киев заинтересован в войне как можно дольше.

 

Критичное нежелание садиться за стол переговоров с главами ДНР и ЛНР и полное отсутствие компромисса. В конце концов все это и привело к кровавой агрессии на Донбасс.

 

Телеведущая предложила позвонившему в эфир передачи зрителю рассказать, что для этого нужно сделать. Её собеседник отметил, что необходимо договариваться с соседями – Луганской и Донецкой Народной Республиками. Также он подчеркнул, что на телевидении много врут, а правду никто не хочет говорить.

 

1 комментарий:

  • 14:39 шот
    24.09.2017

    Украина — это пушечное мясо США для атаки на Россию. Они не остановятся, пока все не сдохнут.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: