Киевский эксперт: государственная система Украины разлагается на глазах

  
0
Киевский эксперт: государственная система Украины разлагается на глазах

 

Государственная система Украины за время после «евромайдана», госпереворота, потери Крыма и Донбасса, семи лет кровавой агрессии на ЛДНР давно переформатировалась в симбиоз криминалитета «в законе» и западных агентов влияния. К такому выводу в размышлениях пришёл на пресс-конференции в Киеве экономический эксперт Юрий Гаврилечко, констатировав, что страна стала «разлагающимся трупом» Европы.

 

 

Специалист отметил, что государственный аппарат Украины на сегодня «сложился из трёх различных частей – из останков советской системы, из части криминальной системы, которая вошла в эту структуру в девяностые годы». Также его основательной частью являются западные агенты, защищающие интересы своих стран, которые были внедрены в систему госвласти «незалежной» в нулевых и десятых годах.

 

Гаврилечко отметил, что получившийся в результате подобного синтеза «Франкенштейн не рабочий в принципе». Систему власти он сформировать так и не смог, выросшая в разы коррупция лишь усилила эффект распада. «Поэтому если говорят о коррумпированном государстве, то это означает, что государство уже труп, который разлагается», – отметил в своём выступлении эксперт.

 

Напрасно тратить время на пресловутую и набившую оскомину «борьбу с коррупцией». Пронизанная коррупционными сетями система не может быть спасена отдельными фактами разоблачения фигурантов, даже находящихся на высоких должностях. «Борцы с коррупционерами» лишь «бальзамируют труп госвласти» на Украине, который рано или поздно всё равно распадётся на атомы. Причём проблема госаппарата, «который не может решать проблемы граждан и государства, по мнению экономического эксперта, касается всех».

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: