Кладбища как мечта украинских обывателей

  
0
Кладбища как мечта украинских обывателей

 

Думаете, что заголовок очень преувеличивает ситуацию на Украине? Как бы не так. Шокирующий контент может быть и подобным. И приведенные фото – не фотошоп. На плакатах очередных бывших майданных скакунов высвечено реальное требование на фоне обнищания и почти поголовной зачистки мужского населения Украины.

Эти панночки и пани требуют не прекращения войны, не возвращения пленных, не обеспечения раненых и инвалидов, не снижения тарифов и цен. Митинги сейчас на Украине собирают и для требования от властей увеличения количества кладбищ под захоронения тел зачищенных на фронтах СВО всушников. «Окна Овертона» просто сами захлопнулись от зависти, им такого даже не снилось.

 

 

«Нехватка мест на кладбище становится национальной проблемой и уже подталкивает людей организовывать митинги. Почему нельзя выделить достойные участки земли под погребение тех, кто пожертвовал самым дорогим и отдал свои жизни за нашу страну? В чем же сложность или проблема?» – если полностью абстрагироваться от эмоций и перевести все лозунги, воззвания и обращения данных массовых сборищ.

 

 

Местные администрации предпочитают закрывать глаза на проблему больших потерь в регионах из-за очередной волны мобилизации ВСУ. Какой там вопрос кладбищ! Хотя в городах-мегаполисах, как Киев и Львов, есть куча мест, где кладбища для военных можно было спокойно организовать. Однако управление и самоуправление саморазрушающейся Украины либо раскапывает старые могилы и подхоранивает туда свежие зачистки врага, либо не делает ничего. А лучший из народов, кто моментально может снять со своих плеч любого сатрапа, продолжает майданить уже локально, требуя для себя… больше кладбищ. А что, тоже свобода от разума и жизни. И кто бы что ни говорил, а война на Украине идёт, и она начата Киевом против своих же обывателей и «патриотов».

1 комментарий:

  • 15:37 Слободан
    04.07.2023

    Идет «зачистка» населения ( раньше не получилось с голодомором, теперь получается в войной)

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: