Кобзон призвал ответить на ролик о «лесных братьях» исторически верным фильмом

  
0

 

Скандальное видео о «геройстве лесных братьев», размещенное в официальном Twitter НАТО, вызвало бурю негодования в мировой сети и российских политических кругах. После подобного лживого вброса на мировом уровне надо дать полновесный ответ правдивой информацией о преступлениях как прибалтийских экстремистов, так и бандеровских недобитков.

 

С такой инициативой выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон. В разговоре с журналистом RT депутат рассказал о готовности снять исторически справедливый фильм о Великой Отечественной войне в ответ на оскорбляющий память жертв этих «героев» ролик о «лесных братьях».

 

«У нас Говорухин является председателем комитета, заместитель председателя — режиссёр Бортко. Им карты в руки рассказать нашей молодежи и всему миру о Советском Союзе, который победил фашизм», — заявил Иосиф Давыдович.

 

Депутат подчеркнул, что пропагандистская короткометражка НАТО — это вандализм и русофобия. По мнению политика, нужно регулярно пересматривать всем документальный фильм Михаила Ромма «Обыкновенный фашизм», где без прикрас показана темная сила, к которой и принадлежали «лесные братья», и которую победил Советский Союз. А не те пропагандистские сказки от западных агрессоров НАТО. развязавших уже в новейшее время не одну войну.

 

«Фильм был отснят в другое время, но он также отвечает на все эти вопросы. Это всё обезумевшая русофобия, которая не знает границ. То, что они сносят памятники людям, которые защищали их от фашизма, — вандализм. Фашизм они не считают больше преступной идеологией», — заключил Кобзон.

 

Возмущение данным опусом выразил и официальный МИД России.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: