Командир ЧВК «Вагнер» Пригожин завил о фактическом начале контрнаступления ВСУ

  
0
Командир ЧВК «Вагнер» Пригожин завил о фактическом начале контрнаступления ВСУ

 

Украинские военизированные формирования начали фактическое контрнаступление. С таким заявлением выступил в среду, 3 мая, командир ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. Его информация основана на данных с мест боевых действий в зоне спецоперации. Сообщает Daily Moscow.

Российский военные отмечает в своём докладе, что зафиксирована высокая активность авиации противника как по периметру, так и внутри фронта. На внутренних участках ситуацию контролируют бойцы-«вагнеровцы». Периметр, по словам Пригожина, должен ожидать усиления атак противника, что уже имеет место.

 

 

Глава ЧВК «Вагнер» уточнил, что активизировались силы киевских вооружённых формирований за пределами исторических границ Украины. «Поезда, беспилотники и так далее, и я считаю, что уже все пошло», — добавил он. В ближайшее время вражеская армия может перейти в активную фазу.

Ранее в Министерстве обороны Российской Федерации сообщали, что в зоне спецоперации средствами ПВО была перехвачена управляемая американская бомба JDAM. Помимо этого, с помощью системы ПВО удалось перехватить 4 реактивных снаряда HIMARS.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 21:03 Слободан
    03.05.2023

    Рамштайн заждался наши цирконы!!! Пора пора — -Поляцкие порты заждались тоже себе в гости шустрых цирконов…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: