Комбат ВС РФ Ходаковский призвал не очень рассчитывать на откровения офицера ВСУ «Купола»

  
0
Комбат ВС РФ Ходаковский призвал не очень рассчитывать на откровения офицера ВСУ «Купола»

Фото: Smotrim.tv

 

На днях в газете The Washington Post разместили интервью командира украинского батальона с позывным «Купол». В нём боевик киевского режима рассказал о безнадёжном положении его подразделения. Кадровых военных уже нет, а с новонабранными абы как обученными он не может выполнять боевые задачи.

Новоприбывшие совсем ничему не обучены, а их приходится вести в бой. Как ни посмотри, а картина получается полного разлада в рядах ВСУ на фронте. Однако российский военный, командир батальона «Восток» Александр Ходаковский сразу предупредил, что обольщаться ослаблением врага не стоит, поскольку эти откровения рассчитаны на дополнительную помощь от США, а не на маячок будущего отступления или сдачи в плен на милость России.

«Во-первых, такое интервью призвано показать американцам, как тяжело сейчас Украине, и как она нуждается в помощи. Во-вторых, помимо Бахмута есть еще очень протяжённая вся остальная линия фронта, которая не отличается высокой интенсивностью боёв», – значится в комментарии «Скифа», который он расположил в своём телеграмм-канале.

По мнению российского военного, Артёмовск (Бахмут) не может «утилизировать» весь боеспособный контингент подразделений ВСУ, которые сейчас готовят к масштабной контратаке на фронтах. «Скиф» подчеркнул, что на примере откровений украинского командира можно понять, как поступать вредно. «Но главное – мы наблюдаем подход, который, явленный не важно, в какой части пространства, – должен своим негативным результатом служить нам примером, как не нужно делать», – резюмировал Ходаковский.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: