Конгресс США заговорил об отказе Украине в помощи из-за нацистов среди ВСУ

  
2
Конгресс США заговорил об отказе Украине в помощи из-за нацистов среди ВСУ

 

Палата представителей Соединённых Штатов Америки отметилась критикой в сторону Украины. Конгрессмен Марджори Тейлор Грин возмутилась решением администрации Белого дома выделить помощь Украине. Деньги, вооружение и активы могут попасть в руки неонацистских группировок «незалежной».

 

Своё мнение Грин обнародовала через свой официальный Twitter-аккаунт. «Мы не должны тратить миллиарды долларов американских налогов, заработанных тяжелым трудом, на военную помощь, которая, возможно, попадет к группировкам нацистов, пытающим невинных людей, в особенности женщин и детей», − цитирует РИА Новости слова Марджори Тейлор Грин.

 

Напомним, глава Пентагона Ллойд Остин заявил в эфире CBS, что вся оказанная Украине военная помощь превысила $2 млрд. «В общей сложности помощь в сфере безопасности, которую мы предоставляем Украине, составляет более $2 млрд», − отмечает военный чиновник.

 

Только за последние две недели Киев получил от Вашингтона военную технику стоимостью более $300 млн.

 

Грин изучила случаи применения американского оружия украинцами и пришла к выводу, что ВСУ «пытают собственный народ». На что администрация Байдена должна потребовать от президента Украины Владимира Зеленского прекратить такие действия военных. Критикует политик и нахождение в рядах ВСУ неонацистов запрещённого «Азова», «Айдара» и других бандформирований.

 

3 комментария:

  • 00:58 Иван Иванович
    22.03.2022

    Пожалуйста, остановите это убийство. Подумайте о женщинах и детях. Нет ни виновных, ни невиновных, обе стороны допустили ошибки. Но ни в чем не повинные рабочие, женщины и дети точно НЕВИННЫ. Пожалуйста, распространяйте послания мира, мы все люди и не должны убивать друг друга.

      • 19:52 Инна
        31.03.2022

        Умный выслушает две стороны конфликта, сделает выводы, сопоставит и найдет правду. Дурак же смотрит только нак играют артисты по новостях. Так легче. И мне вас жаль:(

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: