Конкурсный показ фильма о Светлане Руденко на телефестивале

  
5
фильм на фестивале о Светлане Руденко

Сегодня, 20 ноября 2021 года, в Москве в Центральном Доме кинематографистов в 19.00 состоится конкурсный показ документального фильма «Светя другим, сгорая сам. Вспоминая Светлану Руденко».

 

Это фильм, снятый информационным агентством «ANNA-News» о программном редакторе агентства, литераторе и журналистке Светлане Руденко, ушедшей из жизни 23 мая 2021 года.

 

Фильм — дань памяти нашей коллеге, большому профессионалу, мастеровитому литератору и неутомимому общественнику, чуткому и доброму человеку и трепетной матери Светлане.

 

Режиссером фильма по сценарию Лидии Сычевой выступил Александр Кучеренко.

 

Конкурс в Доме кинематографистов, в котором участвует наша документальная картина, проходит в рамках XIII Московского международного телефестиваля «Профессия – журналист», где представлены телепередачи, репортажи, сюжеты, документальные и художественные фильмы, «отвечающие основной идее фестиваля – популяризация и повышение престижа журналистской профессии, осмысление ее роли в современном обществе и поощрение создателей произведений о журналистах».

 

На сегодняшний показ фильма в 19.00 можно прийти БЕСПЛАТНО. Мероприятие состоится в Белом зале Центрального Дома кинематографистов на улице Васильевская, 13, метро «Белорусская».
Справки по телефону: +7 (499) 254-21-00

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: