Коррупционные схемы Украины добрались до пенсионеров

  
0
Коррупционные схемы Украины добрались до пенсионеров

 

Возникшие проблемы с выплатами пенсий и пособий на бывшей Украине связаны с коррупционными схемами. Чиновники киевского режима сдвинули самовольно графики пенсионных выплат, обеспечив деньгами олигархат в качестве возмещения НДС.

 

Мнением о сложившейся в пенсионной сфере проблеме поделился через соцсеть бывший министр экономики Украины Виктор Суслов.

 

Своё мнение политический и общественный деятель основывает на выступлениях чиновников и политиков разного ранга, пытающихся всеми способами открутиться от ответственности.за срыв выплат пенсий.

 

Во всех существующих озвученных причинах просвечивает чёткая коррупционная схема, отработанная действующими чиновными кругами, использовавшими бюджетные деньги на пенсионные выплаты для компенсации олигархическим капиталам возмещения НДС. Экономист уверен, что достаточно было лишь поменять местами сроки выплат, чтобы пенсионная череда отошла на задний план.

 

С точки зрения чиновного мира Киева, пенсионеры могут и подождать, зато олигархам «срочно нужно покупать валюту, и подешевле», ведь гривна дешевеет с каждым днём.

 

Экономист отметил также, что его нельзя уличить в наговоре, достаточно провести служебное расследование, обещанное премьером Гройсманом. Дело за малым — дождаться этого озарения честности.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: