Нагорный Карабах за Россию

  
4

Друзья! В то время, когда так называемый коллективный запад, впал в антироссийскую истерию, истинные воины и защитники справедливости проводят мероприятия в поддержку России.

Так, 5 марта в Степанакерте прошла акция по случаю признания независимости ЛНР и ДНР, а также в поддержку России в ее антинацистской борьбе. Организатором акции стало молодежное крыло карабахской оппозиционной партии «Справедливость». К ним примкнули члены партии и рядовые граждане.

В приветственной речи, по случаю акции, организаторы отметили насколько близко и понятно жителям Карабаха, выстоявшим 3 войны, понятие свободы. Они приветствовали признание Россией республик Донбасса и осудили отношение Запада к происходящим процессам.
Арцах полностью поддерживает спецоперацию на Украине.


 Лейтмотивом выступающих было следующее.  Мы, армяне, живущие в Арцахе, понимаем, что сегодня Россия со своей миротворческой миссией является главным гарантом безопасного проживания на нашей Родине. Министр иностранных дел России Лавров сказал, что у России есть друзья, и мы в их числе. К сожалению, каждый гражданин Арцаха ощутил на себе последствия нарушения права на самоопределение, политики этнических чисток. Мы разделяем внешнюю политику России, потому что после Майдана 2014 года в Крыму и на Донбассе украинские власти проводили политику этнической чистки русского населения, и Россия была вынуждена принимать специальные меры для обеспечения безопасности своих соотечественников. В результате неоднократных боевых действий на Донбассе погибли мирные жители и дети. Мир был безмолвным, глухим, слепым, в то время, как и в дни 44-дневной войны в Республике Арцах, когда обезглавили наше гражданское население, разрушали наши города, применяли незаконное оружие, такое как кассетное и фосфорное. Мы заявляем, что процесс признания ДНР и ЛНР безальтернативен. Мы верим в победу русского народа в его борьбе против фашизма.

Руководитель партии » справедливость»  Акоп  Акобян

Руководитель фракции в национальном собрании Арцаха (НКР) Давид Галстян

 

1 комментарий:

  • 16:27 фиш
    07.03.2022

    Армяне молодцы, Арцах очень много толковых полководцев и государственных деятелей дал России. А вот азеры это те же хохлы, полистайте их группы в вк и телеграмме, абсолютная мразь, нужно шерстить диаспоры и всех русофобов на колени ставить.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: