Кровавая американская тропа теперь ведёт… в Польшу

  
0
кровавый след США

С таким заголовком вышла статья в польском независимом издании Niezależny Dziennik Polityczny.

 

Авторы задаются тревожным вопросом, что же несёт их стране американский сапог. У них нет иллюзий, что из себя представляют США, мечтающие о безраздельном господстве над ресурсами всей планеты.

 

В статье с намеком на англосаксов говорится о неких силах, стремящихся перевернуть миропорядок, заместить вырождающихся европейцев мигрантами, организовать как можно больше горячих точек, чтобы продавать оружие, ослаблять конкурентов и добиться безраздельного господства над полезными ископаемыми и энергоресурсами на всей планете.

«Развязывание войн – национальный вид спорта США».

«Армия США уже давно является сборищем садистов, наркоманов и алкоголиков – отбросов общества, идущих на службу от безысходности».

Поэтому полякам стоит приготовиться к тысячам преступлений (грабежам, поджогам, изнасилованиям и убийствам), к частым авиакатастрофам и ДТП. Всего этого от бравых янки и их базы натерпелось даже в мирное время население японского острова Окинава.

 

Кровавая изощрённость при полнейшей безнаказанности, массовые казни и пытки пленных, насилие в отношении гражданских лиц – вот методы американцев в Сирии и Ираке.

 

Пентагон вместе со строительством базы получил карт-бланш для действий в послушной Польше. Отчеты, несмотря на стремление засекретить, уже говорят о массе инцидентов с участием американцев на берегах Вислы.

 

«Но это ещё не самое худшее». Русофобские власти в Варшаве под давлением Вашингтона пытаются втянуть Польшу в войну с Россией.

«Если это произойдёт, помимо убитых на поле боя, жертвами американской кровавой демократии станут мирное польское население», – заключают авторы.

1 комментарий:

  • 16:56 Слободан
    24.08.2023

    Так вот -Мирное польское население не должно пострадать! (как надеется амирийкайцовская мразотная нелюдь) — Должны ПОСТРАДАТЬ МИРНЫЕ АМЕРИЙКАЙЦОВСКИЕ ПРИДУРКМ ЗА ОКЕАНОМ!!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: