Кровавый пастор Турчинов ускоряет приватизацию украинской оборонки

  
0
Кровавый пастор Турчинов ускоряет приватизацию украинской оборонки

 

Ускорить процесс приватизации последних остатков украинского госимущества, оборонная промышленность составляет львиную долю этого наследства «проклятого прошлого», а значит надо поскорее «пристроить» её в какие угодно руки.

 

Глава СНБО Александр Турчинов спешит уведомить всех, что необходимо как можно скорее узаконить возможность приватизировать оборонные предприятия Украины, находящиеся на данный момент в госсобственности.

 

Такое сообщение появилось во вторник, 26 июня, в пресс-службе силового ведомтсва.

 

Чтобы ускорить данный процесс, Турчинов желает ускорить согласовательную работу с Кабмином, с профильными комитетами Рады, добиться скорейшего согласования данного вопроса.

 

В случае успешного завершения данного процесса, по мнению Турчинова, иностранные инвесторы получат полный доступ к рынку оборонной промышленности.

 

 

Существующий порядок вещей не может позволить данного внедрения иностранцев в оборонный сектор, как нет у них доступа к сельскохозяйственным землям. Последние оплоты подобия государственности мешают хунтовцам довершить дерибан. Отсюда такая спешка со стороны Турчинова.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: