Крым окажет Донбассу помощь в послевоенном восстановлении городов и селений

  
2
Крым окажет Донбассу помощь в послевоенном восстановлении городов и селений

 

Спикер парламента Крыма Владимир Константинов заявил о готовности оказать всеобъемлющую помощь Донбассу по восстановлению. Чиновник подчёркивает, что впереди предстоит огромная совместная работа по восстановлению экономики и инфраструктуры обеих республик Донбасса. Также коснётся совместная деятельность и восстановления освобождённых территорий Украины.

 

Отмечается, что председатель парламента Крыма во главе делегации от полуострова прибыл в Донбасс с официальным визитом. В помощь ДНР и ЛНР делегаты привезли 40 тонн гуманитарного груза. Детям обеих республик крымчане передали два сертификата на 150 путевок в оздоровительные лагеря Крыма. Две школы Донбасса получат оборудование для медицинских кабинетов.

 

«Впереди большая совместная работа по восстановлению Донбасса и оказанию помощи другим регионам, которые необходимо будет восстанавливать», − цитирует Константинова РБК. Крым открыт для всей необходимой помощи, в число которой входит поставка новых партий гуманитарного груза. «Крымчане солидарны с жителями Донбасса», − резюмировал в комментарии крымский спикер.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: