Кто тут малоросс? Этнические разборки замминистра и депутата Рады попали в прямой эфир

  
0
Кто тут малоросс? Этнические разборки замминистра и депутата Рады попали в прямой эфир

 

Национальная принадлежность стала причиной перепалки и побоев в прямом эфире двух украинских политиков. На очередной «говорилке» замминистра «по вопросам временно оккупированных территорий» Грымчак обиделся на депутата Верховной Рады Евгения Мураева за причисление его к малороссам.

 

Однако основной момент накала страстей наступил, когда нардеп обозначил действия украинских моряков в Керченском проливе как провокационные: «В этом конфликте была не заинтересована Российская Федерация». Зато намеренными выпадами в адрес Москвы, по мнению политика, косвенно сорвана встреча Владимира Путина и Трампа на саммите G20».

 

Грымчак не мог стерпеть такой «наглости» и кинулся в бой, окрестив Мураева малороссом, на что нардеп ответил: «Малоросс – это вы, а я украинец».

 

 

Далее последовала политическая мелодрама с обзываниями и почти рукопашной. С воплем «малоросс – это ты, падлюка», Грымчак начал приближаться к стойке оппонента.

 

На провоцирующие слова «замминистра» Мураев подначил предложением «встретиться после эфира». Грымчак приблизился и резко пнул стойку, которая повалилась на депутата. Крики ведущей с призывом охраны, сумятица, занавес.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: