Le Figaro: Россия применяет стратегию укусов для истощения Украины

  
1
Le Figaro: Россия применяет стратегию укусов для истощения Украины

 

Журналисты французского издания Le Figaro составили аналитический обзор по данным с фронтов СВО. Успех российской армии обеспечивает новая стратегия.

 

Как отмечают авторы, российские бойцы используют стратегию «укусов» или «уколов». ВС РФ на нескольких отрезках одновременно совершают небольшие атаки. сразу на нескольких отрезках. «Украина же не может держаться на всей протяжённости линии фронта, поэтому такие атаки её истощают и приносят России пусть небольшие, но результаты», — подчёркивают французские авторы.

 

 

Эксперты предполагают, что весной текущего года Россия может пойти в наступление. Это позволит ухудшить положение Украины и принудить к переговорам.

 

За время спецоперации ВС России приобрели неоценимый опыт боёв, стали маневреннее, эффективно используют средства РЭБ, чтобы нейтрализовать поставленное Киеву западное оружие.

 

На фоне этих событие, по мнению аналитиков, можно предположить, что война приближается к «переломному моменту». ВСУ и их западные кураторы, если не хотят допустить своего провала, должны полностью поменять тактику и стратегию.

 

Россия возвращает себе преимущество на фронтах после провала контрнаступления ВСУ.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: