Лидер армянской оппозиции Теванян заявил, что у Пашиняна нет будущего

  
0

Лидер армянской оппозиции Теванян заявил, что у Пашиняна нет будущего

Один из лидеров армянской оппозиции Андраник Теванян считает, что у премьер-министра Никола Пашиняна в Армении нет будущего.

 

«Пашинян распространяет ложь и обосновывает неминуемость гибели Армении. Он говорит, что будущего нет. Реальность в том, что у Армении есть будущее. Другой вопрос, что существование Армении угрожает будущему самого Никола Пашиняна, так как в Армении он пойдет под суд, удостоившись участи Саакашвили», – сказал он.

 

Теванян считает, что Пашинян отстаивает азербайджанские интересы. Он подчеркнул, что премьер-министр «озвучивает ложные тезисы, дилеммы и угрозы. Как и выражает алогичные мысли».

 

«Пашинян идет на историческое преступление, превращая реальную Армению в жертву геноцида. Используя слово «суверенитет», Пашинян хоронит армянскую государственность. Он готовит надгробный камень Армении, заранее высекая на нем «Пала во имя суверенитета»»,– сказал Теванян.

 

Лидер оппозиции отдельно подчеркнул, что «дилемма Запад или Россия в Армении является ложной. Подобной дилеммы не существует. Так называемые прозападники в Армении в реальности являются турецко-азербайджанскими диверсантами».

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: