Лиз Трасс на дебатах кандидатов в премьеры Великобритании испугалась «последствий» ответа на вопрос о России

  
0
Лиз Трасс на дебатах кандидатов в премьеры Великобритании испугалась «последствий» ответа на вопрос о России

В минувший вторник состоялись дебаты кандидатов на пост главы правительства Великобритании нынешней главы МИД страны Лиз Трасс и бывшего министра финансов Риши Сунака. Завершились они крайне неудобно для имиджа Трасс. Причём транслировались в прямом эфире канала TalkTV.

Пока министр Трасс отвечала на вопрос о России внезапно раздался грохот недалеко от студии. После миссис-«бунтарка» пробормотала: «О, боже» − и трансляцию прервали. Комментаторы в Сети даже съязвили, что Кремль, кажется, «нанёс удар по центру принятия решений».

«Если он (президент России Владимир Путин) добьется успеха на Украине, то не остановится на этом. Он бросит вызов свободе и демократии…», − успела произнести перед грохотом Трасс.

На последних кадрах трансляции видно, как министр покидает студию на нетвёрдых ногах. После поставили заставку с предупреждением о технических неполадках.

Спустя 15 минут после произошедшего, телеканал поспешил сообщить, что причиной остановки вещания стал «медицинский вопрос». Ведущий TalkTV уточнил, что в студии «все хорошо» и оба кандидата «продолжают отвечать на вопросы граждан», но сами дебаты не демонстрируются.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: