ЛНР отметила 79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

  
0
ЛНР отметила 79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков

 

Накануне Луганск отпраздновал 79-ю годовщину освобождения Ворошиловградской области от немецко-фашистских захватчиков. В столице провели торжественный концерт, посвящённый памятной дате. Информацию сообщил ЛИЦ.

 

В мероприятиях приняли участие первые лица государства. На церемонию открытия мероприятия, которое прошло в Большом концертном зале Луганской академической филармонии, прибыли глава ЛНР Леонид Пасечник, депутаты Народного Совета, представители ветеранских и общественных организаций, кадеты и военнослужащие Народной милиции республики.

 

Глава государства отметил в приветственном слове к участникам и зрителям концерта, что перед Луганском и народом ЛНР сейчас стоит задача не только противостоять глобалистам, но и предотвратить попытки Запада и украинского режима очернить память о подвиге красноармейцев, освободивших Отечество от фашистов и их бандеровских прихвостней.

 

 

«Желая взять реванш, украинские фашисты пришли на наши земли. Для того, чтобы сломать нас, поставить Донбасс на колени. И в очередной раз они просчитались — 3 июля текущего года ЛНР полностью освобождена!» − заявил Пасечник.

 

 

Как и десятилетия назад, жители Донбасса отстаивают не только свою свободу, но противостоят уничтожению собственной культуры, исторической традиции шестой части суши. Именно на Донбассе лежит сейчас миссия сохранения самобытного курса Большой России.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: