Лондон: Украина должна продолжать атаки в зимние месяцы

  
0
британский министр обороны Бен Уоллес

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес в интервью The Daily Beast призвал Украину «поддерживать давление и импульс» и продолжать скорострельные атаки на силы РФ в зимние месяцы.

 

Уоллес считает, что россияне «деморализованы, плохо обучены и неважно оснащены», а у украинцев «преимущество в подготовке оборудования и качестве личного состава», поэтому британец советует Киеву «сохранить импульс в течение зимы».

«У вас есть 300 000 единиц арктической военной техники от международного сообщества — важнейшее требование для любого зимнего наступления», — передает слова Уоллеса американское СМИ.

учения Украины с иностранными инструкторам 4 февраля 2022 года в зоне Чернобыля
Украинцы на учениях в зоне отчуждения в Припяти 4 февраля 2022 года

Продолжать атаки — такой совет министр обороны Британии даст украинцам, с которыми, по его словам, общается каждый день.

 

Американское издание добавляет, что высокопоставленные чиновники США пытаются столкнуть Украину с поля боя и сесть за стол переговоров.

 

Упоминается генерал Марк Милли, глава Объединенного комитета начальников штабов США, который посоветовал Украине воспользоваться зимним замедлением военных действий для начала диалога с Россией, поскольку считает, что Украина не добьется победы военным путем.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: