«Ложь и популизм»: Сеть высмеяла предвыборные обещания Порошенко

  
0
«Ложь и популизм»: Сеть высмеяла предвыборные обещания Порошенко

 

Залез на дорожку президентской гонки президент всея бывшей Украины Пётр Порошенко и начал обещать всем через 5 возможных лет региональное лидерство и отрыв от конкурентов. Обещать — не мешки ворочать, однако будут ли тебя слушать потенциальные избиратели?

 

Фейковая страна и фейковые выборы более чем критически воспринимаются уже не только извне, но и внутри страны 404. Послушал электорат своего уходящего гаранта и просмеял.

 

Через свой блог в соцсети Порошенко нарассказывал, что уже сейчас преподносит бывшую нэньку как «регионального лидера ЕС и НАТО, как страну, которая уже значительно укрепила восточный фланг альянса». Помимо собственного роста значимости, Киев готовится с его помощью защищать «всю евроцивилизацию от российского натиска».

 

Громкие слова привлекают внимание обычно, на полный обещаний пост откликнулось множество пользователей. Потенциальный избиратель осадил киевского кровавого профана-президента. Многие из отписавшихся поспешили напомнить и о прежних обещаниях, и о реальном положении на подконтрольной Порошенко территории.

 

«Надо спросить у людей, чего они хотят, а не решать это самому и плевать на мнение народа», — притормозил коней пана президента один из комментаторов Анатолий Жаринов.

 

Другие напомнили нерадивому кандидату, что 4 года назад уже шла предвыборная речь об украинском лидерстве. Также Порошенко напомнили, что ни Евросоюз, ни НАТО особым желанием приютить у себя черную дыру Руины не горят.

 

«Ложь и популизм, вам не стыдно столько врать, стыд есть?», — резюмировал общее мнение большинства комментирующих один из посетителей микроблога Порошенко в Twitter.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: