Львовская область стала полигоном для учений НАТО «Rapid Trident-2019»

  
0
Львовская область стала полигоном для учений НАТО «Rapid Trident-2019»

 

Руина и США вновь проводят совместные военные учения. На этот раз они проходят на территории Львовской области. С понедельника, 16 сентября, стартовали учения «Rapid Trident-2019», проходят они на территории Международного центра миротворчества и безопасности.

 

Планируется, что маневры продлятся 2 недели, основные учения пройдут на Яворском полигоне в разных его частях. Привлекаться к учениям будут не менее 3 тысяч боевиков ВСУ. В большинстве своём это будут представители горно-штурмовой бригады, из которых многие отметились кровавыми преступлениями на фронтах Донбасса.

 

Усилят эту когорту 500 военными из 13 государств НАТО. На эти учения прибыли представители ВС США, Канады, Болгарии, Грузии, Италии, Литвы, Молдовы, Польши, Румынии, Германии, Дании, Турции и Великобритании.

 

Следить за проведением учебных маневров будут с одной стороны американец Тимати Кливленд, а с другой — украинец Александр Жакун.

 

Из техники к учебным стрельбам и передислокациям подключат 600 автомобилей разного назначения и бронетехники, 4 вертолета Ми-8, которые используют для осуществления медицинской эвакуации и высадки десанта.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: