Ляшко захотел подружиться с Трампом

  
0
После критических и оскорбительных высказываний в адрес нового президента США Дональда Трампа, которые щедро раздавали украинские политики различного ранга в социальных сетях и интервью различным СМИ перед выборами, насколько жалко выглядят сегодня попытки тех же людей заявить о своей лояльности и давнем расположении к вновь избранному президенту США. Например небезызвестный глава Радикальной партии Олег Ляшко, на своей странице в Фейсбук, сегодня и вовсе предложил избранному президенту США Дональду Трампу подружиться с ним. При этом Ляшко посетовал, что президент Барак Обама за 8 лет ни разу не посетил Украину.
«Призываю Дональда Трампа продемонстрировать украинцам своё уважение и посетить нашу страну в ближайшее время. Нам есть о чем поговорить, в частности, как совместно преодолевать российскую агрессию и восстановить мир в Украине, к которому мы все стремимся. Дональд, давай дружить!», — написал Ляшко.
Напомним незадолго до выборов, тот же Ляшко написал на своей странице в Twitter «Победа Трампа — это катастрофа. Но нам, украинцам, надо делать свое дело».

1 комментарий:

  • 10:31 гг
    10.01.2017

    Подружкой для Трампа хочет стать? Не думаю, что для Трампа это актуально. У него жена красивая.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: