Главред Russia Today Маргарита Симоньян посетила передовую в Донбассе

  
1

Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян посетила Иверский монастырь, который находится непосредственно на линии соприкосновения рядом с Донецким аэропортом и выложила фотографию из Донецка в своем Инстаграм.

«Если кто меня потерял, я тут», – написала Симоньян в своем Telegram-канале, сфотографировавшись на фоне стелы на въезде в Донецк.

Ранее сообщалось, главный редактор телеканала RT и информационного агентства «Россия Сегодня» Маргарита Симоньян и кинорежиссер и телеведущий Тигран Кеосаян примут участие в работе форума «Русский Донбасс», который откроется завтра в Донецке. 

Форум «Русский Донбасс», посвященный обсуждению одноименной доктрины, будет проходить в столице ДНР с 28 по 29 января. Стало известно, что на мероприятие приедут Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник и депутаты Государственной Думы РФ Андрей Козенко и Казбек Тайсаев.   

Стоит отметить, что помимо Симоньян и Кеосаяна в  Донецк прибыл еще и главред радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян.

Визит главреда Russia Today Маргариты Симоньян в Донбасс вызвал ажиотаж у пользователей  украинских соцсетей. Однако  комментарии под новостью  больше напоминают соревнования в остроумии, чем выражение своего мнения о событии. Хотя стоит ли удивляться?! Русофобия на Украине разрушительно влияет на мировосприятия жителей страны, мозги которых постоянно подвергаются интенсивной промывке со стороны киевской власти, местных СМИ и радикалов.

1 комментарий:

  • 23:06 Ольга Рыжонина
    28.01.2021

    Лучшего представителя общественности России трудно себе представить! Ум, совесть, благородство, богатейших жизненный опыт… Маргарита, идите в политику. Вы круче всех знакомых нам мужиков-политиков!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: