Марш навальнят

  
4

Ну вот, почти совсем мертвый Леха Бессмертный сумел организовать шествие в защиту себя. И это пиковое, распиаренное событие невероятных масштабов и неимоверной мощи обратилось потрясающим пшиком. Потому как в Москве на это самое мероприятие пришло (навальнята говорят о — 40 тысяч человек, данные от рейтер.) А вот по мнению полиции — 4 тысячи. Кстати,  полиция считала только совершеннолетних.

Ну давайте согласимся 4-5 тысяч  человек в Москве.

Так что уважаемые друзья, даже следуя фантастической истории с отравлением новичком, где ФЭЭСБЭшные врачи, годами идут по следу Лехи и постоянно травящие его могучий протестный организм, Навальный вовсе не приобрел статус святого великомученика. И не увеличил паству. В реальной жизни количество людей, которые его поддерживают уменьшилось. Все, кончилась у Лехи аудитория. После выхода фильма про так называемые золотые дворцы Путина, навальнята заорали о всеобщей победе. В ютьюбе фильм посмотрело почти 50 миллионов человек, это и есть поддержка почти  народная да массовая. А реальность — вот она. 5 тысяч на всю Москву.

Где все эти 50 миллионов, просмотревших Навального и по этому поводу возведенных в ранг его последователей, поклонников и даже адептов? Ан нет.

Да! Про несовершеннолетних. Это отвратительный, но факт. Это на перспективу, когда вырастут. К акции реально готовились. И листовки вешались, и приглашения рассылались, и соцсети лезли отовсюду с призывами немедленно смотреть кино и идти топить за Навального. Ну пришли, а дальше что? Революции не будет.

Кстати. Уже есть наброски на оправдание. Была плохая погода. И последнее. Многих мамка из дому не выпустила.

 

7 комментариев:

  • 20:18 Zeus
    28.01.2021

    Вот критикуете Алексея критикуете, а раз и он завтра становится президентом России.Что будете делать?

  • 21:18 Нимр
    28.01.2021

    Плохая погода, с каждым новым шествием людей выйдет все больше. А потом будет построен палаточный лагерь в центре Москвы и он будет стоять до освобождения Алексея Навального

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: