Март в Киеве! Весеннее обострение!

  
1

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что установлены свидетели, которые видели, как  на склады боеприпасов в Балаклее Харьковской области было сброшено с летательного аппарата средство, которое возможно, привело к взрыву.

«Установлены свидетели, которые видели, как на склады 65-го арсенала с летательного аппарата сбросили средство, которое инициировали позднее взрывы и детонацию. Больше сказать, к сожалению, не могу, потому что у меня нет разрешения следователя на разглашение», — сказал Грицак в четверг на пресс-конференции.

Но между  строк его спича , ясно звучало:» Аппарат воспроизводил гул двигателя на русском языке, то что летело в низ было в ватнике, а пепел хранилища превращался в колорадских жуков  цвта георгиевской ленты.   » 

Исходя из этой информации , Петр Порошенко направил письмо в штаб квартиру НАТО, с просьбой  прислать 101 ВШД для борьбы с колорадами и пару танковых дивизий для того что бы погасить пожар!  Была там и просьба,  прислать свидетелей по делу убийства Вороненкова ( которые видели как В. Путин подарил пистолет убийце) , но Гос деп резко ответил :»Хватит , Петя, Хватит» 

1 комментарий:

  • 09:20 Влад (Киев)
    24.03.2017

    Бити укропию ДОЛАРОМ, ЄВРО, ГРИВНЕЮ ,РУБЛЕМ!!!
    Слева Україні! Гореем — слева!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: