Маскировочные костюмы HiderX передали в СВО

  
0
Человек слева под маскировочным плащом (с) Кадр из видео компании HiderX

 

Российская компания HiderX, разработчик и производитель специальной одежды и тентов для маскировки, передала партию маскировочных костюмов спецназу в зону СВО.

 

Об этом в среду, 20 марта 2024 года, сообщает информационное агентство ТАСС, со ссылкой на представителей организации.

 

«Мы передали новые изделия специальному подразделению, принимающему участие в боевых действиях на линии боевого соприкосновения», — рассказали там.

 

Человек слева, поднявший полог маскировочного плаща (с) Кадр из видео компании HiderX

 

По заявлению разработчиков, костюмы усовершенствованной конструкции позволяют активно передвигаться на пересеченной местности, совершать дальние переходы и выполнять боевые задачи в урбанизированной местности.

 

«Усовершенствованная конструкция костюма дает больше удобства и маневренности при различного рода перемещениях — перебежках, перекатах, передвижении ползком, на корточках. Это позволяет расширить сферу применения нашего изделия», — сообщили в компании.

 

Костюм эффективно маскирует человека от приборов работающих в инфракрасном диапазоне, а также от обычных оптических средств наблюдения. Он обладает увеличенными камуфлирующими характеристиками за счёт применения новой структурированной ткани и дополнительной обработки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: