МЧС: взрыв прогремел в спортивной школе Мелитополя

  
0
МЧС: взрыв прогремел в спортивной школе Мелитополя

 

В субботу, 17 февраля, пришло экстренное сообщение из Мелитополя о том, что в местной спортивной школе прогремел взрыв. Спасатели оперативно эвакуировали посетителей заведения. Информацию подтвердили оперативные службы города.

 

«В ДЮСШ №3 города Мелитополя прозвучал хлопок. Все посетители школы эвакуированы. На месте работают экстренные и оперативные службы. Информация уточняется и будет дополнена», — передали сотрудники оперативных спецслужб.

 

Территорию учреждения оцепила МЧС, вместе со спасателями на месте работают правоохранители, сапёры и медики. Как сообщили СМИ, непосредственным эпицентром взрыва стала раздевалка спортшколы, в которой могли быть дети. Сейчас в городе проходит турнир по самбо, на который приехали юниоры из Луганска.

 

Как известно, Запорожская область стала субъектом России в сентябре 2022 года на основании итогов референдума среди местного населения, которые до сих пор не признаёт официальный Киев и настаивает, что это «украинская» территория.

 

Сейчас под контролем России находится более 70% региона. Боевики ВСУ оккупируют пока областной центр — город Запорожье. В связи с этим административным центром области временно выступает Мелитополь.

1 комментарий:

  • 10:58 Злыдень
    18.02.2024

    Как выяснилось, при проведении мероприятия произошел случайный выстрел из гранатомета во время демонстрации оружие. Это кто же демонстрирует заряженное оружие? От недоумения прочесал уже плешь на маковке.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!
ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: