Медведев назвал смертельно опасным для граждан существование любой Украины

  
0
Медведев назвал смертельно опасным для граждан существование любой Украины
Фото: ТАСС

 

Для украинских жителей смертельно опасным является любое существование Украины. Такое мнение высказал глава Совета безопасности России Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале.

 

«Существование Украины смертельно опасно для украинцев. И я имею в виду отнюдь не только нынешнее государство, бандеровский политический режим. Я говорю о любой, совершенно любой Украине», – значится в обращении российского силовика, известного своим критическим взглядом на Запад и «незалежную».

 

Отдельно Медведев подчеркнул, что «наличие самостоятельного государства на исторических российских территориях теперь будет постоянным поводом для возобновления военных действий». Именно это противоречие не позволяет урегулировать военный конфликт Киева и Москвы. Однако политик уверен в решении этого вопроса в ближайшем будущем.

 

Напомним, с 24 февраля 2022-го Москва начала специальную военную операцию по демилитаризации Украины. Ранее сегодня глава кабинета министров Словакии Роберт Фицо заявил, что украинские политики и военные не смогут «принести на тарелке израненного русского медведя».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 17:21 Слободан
    17.01.2024

    Жаль что Дмитрий Анатольевич, не выдвигается на пост Президента — -Я бы голосовал за него…аж бегом

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: