Медведев предрёк после победы в СВО России тяжелые переговоры с Западом и новыми властями «огрызка Украины»

  
1
Медведев предрёк после победы в СВО России тяжелые переговоры с Западом и новыми властями «огрызка Украины»

 

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев сделал заявление в годовщину начала спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. Политик подчеркнул, что после победы над самопровозглашённым киевским режимом настанут «тяжелые и нервные переговоры».

 

Причём в будущих вероятных переговорах за Зеленского примут решения его западные руководители. Их мотивы понятны уже сейчас – они стремятся ослабить Россию до основания. Им неинтересно скорейшее разрешение конфликта.

 

Сразу за этими сложными этапами победы и переговоров начнутся времена противостояния Западу. Медведев уверен, что стоит ожидать «истерик и хамства» со стороны новой администрации «огрызка, который останется от Украины». Политик уверен, что они не примут поражения и будут стремиться провоцировать новый мировой конфликт.

 

«Этого нельзя допустить. Поэтому так важно достичь всех целей специальной военной операции. Отодвинуть границы угроз нашей стране как можно дальше, даже если это будут границы Польши. Уничтожить неонацизм дотла», — заключил Медведев.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: