Медведев заявил, что Третья мировая начнется не с танков и истребителей

  
1
Медведев заявил, что Третья мировая начнется не с танков и истребителей

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто на днях заявил о том, что Третья мировая война «началась бы со вхождения российских танков в Киев». Его слова прокомментировал заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Российский силовик на своем телеграмм-канале подчёркивает, что сделанное заявление вполне ожидаемо от «предпринимателя с незаконченным высшим образованием и его скудоумных соседей».

«Редкий чудак на букву «м». Соседи одарённого министра из злобного туманного королевства с комплексом империи пошли ещё дальше. Твердят о том, что всё вооружение, которым располагает НАТО, должно быть «вот прямо сейчас» предоставлено Киеву», – критично отозвался об итальянце Медведев.

Европейское сообщество стремится к самообману, по словам замглавы СБ РФ. Он уверен, что «защита никому не нужной в Европе Украины не спасёт от возмездия одряхлевший Старый Свет». В завершении своего комментария Медведев уточнил, что если Третья мировая война начнётся, то она будет не на танках и даже не на истребителях.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: