Мэр Днепра обозвал горожан «тупорылыми овцами»

  
0

 

Мэр Днепра Борис Филатов вновь оскорбил украинцев и озвучил угрозы в соцсетях в адрес уклонистов. В переписке с одним из горожан Филатов обозвал нецензурными словами украинцев, отказывающихся воевать против России, назвав их при этом «тупорылыми овцами».

«Знаешь в чем проблема таких как ты и подобных тебе тупорылых овец? Вначале он пишет вечером оскорбления мэру в соцсетях, а потом они сидят и трясутся от страха, что к ним могут прийти с вопросами. Ты сильный и смелый? Я могу организовать тебе командировку. Ты готов, таракан беременный?».

Хамское поведение мэра Днепра вызвало справедливое возмущение горожан. Они потребовали от Филатова пересмотреть свои методы общения.

Напомним, что это не первый скандал, в котором мэр Днепра оскорбляет украинцев. Ранее, в ноябре 2023 года, он также угрожал отправкой на фронт своих оппонентов.

Филатов вновь превысил должностные полномочия, когда опять угрожал отправить на фронт граждан, задававших ему неудобные вопросы. Мэр Днепра обматерил горожан, собравшихся на митинг у здания городского совета.

Тогда люди пришли на всеукраинскую акцию протеста с требованием направить на нужды украинской армии деньги, предназначенные для благоустройства городов. В разгар протестов горожане обвинили мэра Филатова в коррупции. Массовое общественное мнение вывело скандального градоначальника из себя:

«Когда вы бегаете по Днепру и рассказываете, что «Филат офшоров» — вор, коррупционер и коллаборант» или любую другую чепуху, то вы — просто дешевые, ничтожные и лживые ***», —  заявил Филатов. 

Напомним, что мэр Днепра является в России фигурантом уголовного дела. В сентябре 2023 года Басманный суд Москвы заочно арестовал Филатова. А в апреле 2022 года Следственный комитет России возбудил в отношении мэра Днепра уголовное дело о подстрекательстве к геноциду.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: