МИД России ответил Николу Пашиняну

  
0

Премьер-министр Армении в обращении 24 сентября к согражданам намекнул на неэффективность ОДКБ. Это якобы показали «нападения Азербайджана на Армению в последние годы». Союзники, по его словам, прилагают всё больше усилий, чтобы показать уязвимость Еревана.

▪️МИД России указал на системный характер деструктивных процессов, инспирируемых Западом и продвигаемых Ереваном.

«Налицо попытка снять с себя ответственность за провалы во внутренней и внешней политике, переложив вину на Москву», – заявило министерство в ответ Пашиняну.

Эти выпады премьера Армении в адрес России не вызывают у Москвы ничего, кроме отторжения, добавил МИД.

1 комментарий:

  • 07:59 Предсказатель
    29.09.2023

    После распада СССР ,многие республики не могли наладить управление . Путались как управлять. Президентскую форму,парламентскую,смешанную и т.д. Естественно такие условия очень хороши для воровства огромных сумм денег. Столкнулись с этим все страны. Избавиться от всяких кормушек очень трудно. Сейчас потихоньку выкарабкивается от грабежа бюджета Россия,Белоруссия и много других. Для этого нужен действительно народный президент , стремление партий улучшать жизнь своего народа. Если кормушки выше этого ,то ничего не получится. Будут искать деньги, а их нет. Поэтому все стоит на месте. Находят для постройки супермаркета из ДСП да и все. В результате правительство мечется в разные стороны в поисках денег, и когда они просят помощи на западе, то эту страну сжирают. Власть на западе у фашистов. Методы их помощи все знают. Военные базы,шпионаж, поиск людей, готовых за деньги отдать суверенитет. Внимательно надо выбирать людей на выборах. Если претенденты мудаки, так и вообще не ходить на них, потому что потом такие люди будут прикрываться тем,что их выбрал народ. Вот и вся политика.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: