Мигранты множат проблемы для Евросоюза

  
0
Траты ЕС на украинских беженцев

Миграционный кризис это ахиллесова пята ЕС. Он уже рассорил страны и привел к росту правых настроений. Выходцы из Африки и Ближнего Востока не интегрируются в общество, исповедуют радикальный ислам и создают в Европе проблемы с безопасностью.

 

Коренное население ЕС также видит в мигрантах угрозу для сохранения рабочих мест, а высокие пособия переселенцам рассматривает как деньги, несправедливо отторгнутые у налогоплательщиков. И приехавшие с Украины здесь не исключение.

 

▪️Министр труда и социальных вопросов Германии Хубертус Хайль, например, уже потребовал, чтобы украинские беженцы искали работу.

 

▪️Швейцария и Норвегия решили финансово простимулировать украинцев к добровольному возвращению домой, обещая им единоразовое вознаграждение.

 

▪️В Нидерландах подумывают о возвращении 100 тыс. украинцев на родину. Это подаётся под благовидным предлогом заботы о самой Украине.

«Украинцы легко интегрировались, и мы это ценим, но в то же время есть риск. Украине самой нужны эти люди, их навыки, знания, чтобы восстанавливать страну», – сказал посол страны в Киеве Йеннес де Мол.

По словам голландца, за возвращение украинцев выступают во всей Европе на самом высоком уровне. Да и правительство Зеленского попросило европейских партнёров не разрабатывать программы для интеграции более 4 млн граждан Украины.

1 комментарий:

  • 11:06 Слободан
    28.10.2023

    Ничерта там не будет — — — Там четко уберут всех, кто что то «замутит» против спокойствия монархов европы…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: