Милонов: ДНР и ЛНР должны стать частью России

  
2
Милонов: ДНР и ЛНР должны стать частью России

 

Российский парламентарий Виталий Милонов высказал предложение присоединить к России республики Донбасса. Об этом накануне сообщил портал «Донбасс Сегодня».

 

Своё мнение депутат Государственной Думы подкрепил необходимостью и политическим соответствием подобного решения. Совершенно объективно, считает Милонов, признать ДНР и ЛНР частью Российской Федерации. «Была бы моя воля, конечно же, гражданам ДНР и ЛНР можно было бы голосовать не только как гражданам России, но и как людям, проживающим на территории России», − подчеркнул политик.

 

Милонов отметил, что таким образом выражает свою позицию, которую разделяют многие его коллеги. «Другого выхода просто нет и быть не может», − подытожил своё заявление политик.

 

 

Москве не стоит опасаться ужесточения западных санкций или стараться не испортить отношения с Западом. Вопреки этому президент России должен признать ДНР и ЛНР частью своего государства. Республики Донбасса давно уже формально, юридически и объективно стали де-факто частью Российской Федерации.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: