Министерство обороны России отправило из Москвы агитационный поезд

  
0

 

25 апреля 2021 года из Киевского вокзала Москвы начал свой путь агитационный поезд министерства обороны Российской Федерации под лозунгом «Мы армия страны! Мы армия народа!»

 

 

Вагоны данного состава будут включать в себя тематические экспозиции на темы героических страниц истории России, новейших достижений отечественных вооруженных сил, работы военных медиков в период пандемии коронавируса и развития движения «Юнармия». 

 

Ожидается, что поезд посетит 51 город в России от Москвы до Владивостока. На официальном сайте Министерства обороны России можно будет отслеживать движение состава и его плановые остановки.

 

В ходе стоянок на станциях в крупных городах для посетителей агитационного поезда будет организовано выступление концертных бригад, а в тематических вагонах проведут экскурсии. При этом все желающие смогут пройти медицинское обследование.

 

 

Посетители смогут также осмотреть военную технику, расположенную на отдельных платформах агитационного поезда. Отечественные боевые машины представлены в виде перспективной САУ «Коалиция-СВ», новой модификации основного боевого танка Т-90М «Прорыв» и бронеавтомобиля «Тайфун-К». Помимо этого, в экспозицию войдет и захваченная у боевиков в Сирии техника в виде бронеавтомобилей HMMWV и «Panthera F9».

 

 

Ожидается, что агитационный поезд будет курсировать по стране до 27 июня. К этому числу состав должен будет вернуться в Москву.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: