Министр обороны Израиля заговорил как нацист?

  
0
министр обороны Израиля Йоав Галлант

Власти Израиля, которые десятилетиями проводят политику апартеида в отношении палестинцев, решили устроить сектору Газа полную блокаду. То есть, оставить около 2 млн его жителей, включая женщин и детей, без воды, еды, электричества и топлива.

«Мы боремся против человекоподобных животных и действуем соответственно», – сказал министр обороны Израиля Йоав Галлант о палестинцах.

Президента Колумбии Густаво Петро возмутила риторика израильтянина:

«Так нацисты говорили о евреях. Демократические народы не могут позволить нацизму восстановиться в международной политике. Израильтяне и палестинцы являются людьми, подчиняющимися международному праву. Если этот дискурс ненависти будет продолжаться, он приведет лишь к холокосту».

Колумбиец призвал «не превращать Газу в концентрационный лагерь».

 

Множество стран, включая Россию и Китай, считают дипломатию единственно возможным решением палестино-израильского конфликта с выполнением резолюций ООН и созданием независимого государства Палестины.

2 комментария:

  • 21:49 Руслан
    10.10.2023

    Евреям что предлогаете исчезнуть нет товарищ Матвейчук мы не сербы и не армяне воевать будем кск массада и зелоты.Как римлян убивали

      • 09:55 Dmitry
        05.11.2023

        Что значит министр обороны Израиля говорит как нацист? Он и есть нацист ,поскольку он один из фюреров нацистского еврейского государства на Ближнем востоке .и он принадлежит к народу нацистов ,которым их преступные книги предписывали убивать поголовно всё население Палестины ещё 13 веков назад

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: