Министр Супрун: Хочешь вылечиться — найди доктора сам

  
0
Министр Супрун: Хочешь вылечиться — найди доктора сам

 

Если житель постмайданной территории решит поболеть и захочет вылечиться, то согласно идеям недоминистра Супрун, необходимого специалиста, доступного по оплате он должен будет искать самостоятельно.

 

Вступила в силу и начинает действовать программа одиозной чиновницы под названием “Выбери своего врача”. Если верить информации Ульяны, то уже 3,5 миллиона жителей бывшей Украины воспользовались возможностью самим найти врачей для обслуживания, так называемых семейных врачей, а также педиатров или терапевтов по данной программе.

 

Такое заявление чиновница сделала на проходящем во Львове форуме издателей детской литературы.

 

Из-за плохой информированности украинские граждане в большинстве своем не знают, как воспользоваться предоставленной программой, реформа тормозится.

 

Для исправления этого изъяна главный врач Украины посоветовала «написать смс-ку пяти своим коллегам с вопросом “Кто ваш врач?”», тем самым запросить рекомендацию и уже на ней строить свой выбор.

 

Нет ничего важнее, считает Супрун, чем найти доктора, к которому проникнешься доверием. Очень похоже на принцип: «откинь костыли и ходи», неправда ли? Сам найди, сам пойми, что нужный спец перед тобой, сам попробуй выздороветь.

 

Жители постмайданной безвизовой территории должны, по мнению «министра» Супрун “встать, выйти из хаты и искать себе доктора”.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: